понедельник, 7 марта 2016 г.

Велошкола Luben Track. Когда учиться - легко и весело!

Велошкола
Luben Track


Когда учиться - легко и весело!
  • несколько лет катаетесь на велосипеде, а еще не умеете запрыгивать на бровку?

  • тратите уйму денег на железо, а оно не едет?

  • хотите катать по грунтам, а не по асфальту, но вам некомфортно?

  • купили красивый шлем и форму, но все равно выглядите как новичок?

ТОГДА ВАМ НУЖНА ВЕЛОШКОЛА!   

ПОЧЕМУ НУЖНО УЧИТСЯ В ВЕЛОШКОЛЕ 


Обучение с инструктором быстрее, безопаснее и дешевле
Самостоятельное обучение требует достаточных временных затрат, как на обучение, так и на лечение травм, а так же достаточно большого бюджета, что бы опытным путем подобрать необходимое снаряжение и собрать оптимальный велосипед.




           Обучение в группе намного эффективнее Вы сразу видите ошибки окружающих, что дает возможность проанализировать и исправить свои. Кроме того, на ваши ошибки укажет инструктор и, подберет индивидуальные упражнения, для их исправления.

          Применение опробованной на протяжении нескольких лет методики обучения позволит Вам не только овладеть базовыми навыками езды на МТБ, но даст понимание когда, где и для чего эти навыки нужно применять. 
 
          Закрепление полученных знаний на практике, во время поездок, специально организованных для выпускников велошколы, позволит надежно усвоить базовые навыки езды на рефлекторном уровне.
 
          Кроме практической части, Вы ознакомитесь с принципами настройки велосипеда и подвески, получите рекомендации по выбору компонентов, защиты и велоодежды.



В Велошколе luben track Вы можете выбрать следующие виды обучения:
 

Для тех, кто хочет улучшить свою технику езды, но не готов ехать в большие горы, спускать крутые спуски и ездить сложные техничные секции. Для тех, кому достаточно катания в лесу или в предгорье, но не хватает базовых навыков езды на МТБ, для того что бы ездить более быстрее и увереннее, как вверх, так и вниз.



Для тех, кому нужно поставить базовые навыки езды вниз. Курс включает: пять занятий, плюс два практических выезда в горы.

Обучение навыкам езды,а так же обучение езде на велосипеде с нуля.

 
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий